Audi MMI   Управление  Системные настройки
Параметры звучания и громкость MMI можно настроить индивидуально. Настройки зависят от оснащения автомобиля.
Выбрать: кнопку TONE.
-1- GALA* / DSP* / DSP [BOSE]*
  • GALA* (регулирование громкости в зависимости от скорости): для адаптации громкости воспроизведения к шумам в салоне выбрать и подтвердить активирован/неактивирован.
  • Настройка звука* (настройка звучания): выбрать и подтвердить все (симметричное звучание)/водитель (ориентированное на водителя звучание) или все/впереди/сзади.
  • Объемное звучание*: громкость эффекта объемного звука можно настроить путем поворота кнопки управления.
  • AudioPilot* (динамическое уравнивание шумов во время движения): выбрать и подтвердить активирован/неактивирован. При активированной функции громкость воспроизведения автоматически корректируется в зависимости от уровня шума в салоне.
-2- Сабвуфер*/-3- Низкие частоты / -4- Высокие частоты
Настройки функций Сабвуфер*, Низкие частоты и Высокие частоты можно выполнить вращением кнопки управления. Измененные настройки действительны только для активного в данный момент аудиоисточника. Таким образом, звучание можно настроить для каждого аудиоисточника по отдельности.
-5- Баланс/фейдер (центр звучания)
  • Настройка соотношения громкости слева/справа: переместить кнопку управления влево/вправо.
  • Настройка соотношения громкости впереди/сзади: переместить кнопку управления вверх/вниз.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.