Audi MMI   Коммуникация   Пользование телефоном  Подключение мобильного телефона при помощи «Bluetooth»
Относится к автомобилям: с телефоном
Сведения о том, какие соединения «Bluetooth» и функции поддерживаются конкретным мобильным телефоном, можно получить у оператора мобильной связи или в базе данных мобильных конечных устройств (www.audi.com/bluetooth).
Автомобильный телефон*
При этом соединении интегрированный автомобильный телефон и внешняя антенна автомобиля используются для оптимизации качества речевой связи и приема во время телефонных разговоров. Мобильный телефон переходит в режим экономии электроэнергии.
Если в договоре использования мобильной связи предусмотрена опция обмена данными 1), появляется возможность доступа к онлайн-функциям «Audi connect» Ссылка.
Громкая связь
При этом соединении используется устройство громкой связи, управление телефонными функциями осуществляется через MMI. Сеансы связи устанавливаются через антенну мобильного телефона.
Универсальный держатель мобильного телефона* и USB-адаптер для зарядки позволяют телефонировать с использованием внешней антенны автомобиля и заряжать мобильный телефон.
Для использования онлайн-функций «Audi connect*» необходимо, чтобы мобильный телефон поддерживал функцию «remote SIM Access Profile» и был подключен к MMI в режиме Автом. телефон. В качестве альтернативы возможно использование отдельной SIM-карты в устройстве считывания SIM-карт* Ссылка. В каждом случае требуется наличие опции передачи данных1).
1) Соединения оплачиваются в соответствии с договором использования мобильной связи; настоятельно рекомендуются тарифы без ограничения трафика.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.