Audi MMI   Коммуникация  Пользование телефоном
Относится к автомобилям: с телефоном
После подключения мобильного телефона его контакты автоматически импортируются в адресную книгу системы MMI.
Выбрать: клавишу TEL > Адресная книга.
  • Выбор контакта: выбрать и подтвердить контакт из адресной книги. Отображается адресная карта.
Контакты отображаются в алфавитном порядке, могут быть отсортированы по имени/фамилии Ссылка и снабжаются символом места первоначального сохранения Илл. 1.
-1- Частная адресная книга MMI: данные контакты видны, только если подключен соответствующий мобильный телефон или соответствующая SIM-карта вставлена в устройство считывания SIM-карт*.
К MMI можно подключить до четырех различных мобильных телефонов или использовать соответствующие SIM-карты с помощью устройства считывания SIM-карт*. Таким образом, пользовать может управлять максимум четырьмя адресными книгами.
-2- Общая адресная книга MMI: данные контакты может видеть и использовать любой пользователь вне зависимости от подключенного мобильного телефона.
Мобильный телефон не подключен/SIM-карта не вставлена в устройство считывания SIM-карт*: каждый новый контакт сохраняется в общей адресной книге Ссылка.
Подключен мобильный телефон/SIM-карта вставлена в устройство считывания SIM-карт*: для сохранения контакта в общей адресной книге с возможностью доступа к нему всеми пользователями этот контакт должен быть отмечен как Общий контакт Ссылка.
-3- SIM-карта: эти контакты сохранены на SIM-карте и видны, только если подключен соответствующий мобильный телефон или соответствующая SIM-карта вставлена в устройство считывания SIM-карт*.
-4- Мобильный телефон: эти контакты сохранены в мобильном телефоне и видны, только если подключен соответствующий мобильный телефон или соответствующая SIM-карта вставлена в устройство считывания SIM-карт*.
Если все ячейки памяти заполнены, то после подключения еще одного мобильного телефона появляется сообщение с требованием замены контактов одного из телефонов. С опцией Ограничение пользования телефоном доступны только контакты мобильного телефона или SIM-карты, а также общей локальной памяти MMI.
Адресную книгу можно открыть как посредством меню Телефон*, так и посредством меню Навигация*.
Примечание
  • Возможны запросы синхронизации со стороны мобильного телефона. Чтобы контакты из мобильного телефона могли быть загружены в адресную книгу MMI, необходимо подтвердить запросы по синхронизации адресной книги.
  • Индикация контактов в MMI зависит от используемого мобильного телефона. Дополнительную информацию о поддерживаемых мобильных телефонах можно найти в Интернете на сайте www.audi.com/bluetooth или в любом предприятии Аudi.
  • В определенных случаях контакты мобильного телефона отображаются не в алфавитном порядке. При слишком большом количестве контактов могут отсутствовать контакты с различными начальными буквами.
  • При установке SIM-карты в устройство считывания SIM-карт* Ссылка на дисплее отображаются записи SIM-карты и контакты общей локальной памяти MMI.
  • Контакты, сохраненные в общей локальной памяти MMI, отображаются всегда, т.е. не защищены от доступа со стороны других пользователей.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.