Audi MMI   Коммуникация  Пользование телефоном
Если SIM-карта вставлена в устройство считывания SIM-карт и используется для телефонной связи, то возможен доступ к телефонной книге дополнительного мобильного телефона.
Условие: в устройство считывания SIM-карт вставлена SIM-карта.
Выбрать: клавишу TEL > клавишу управления Настройки > Bluetooth > Поиск устройств Bluetooth или Соединенные ус-ва Bluetooth/Известные устройства Bluetooth > нужный мобильный телефон > Адресная книга.
Примечание
  • Если телефонная книга загрузилась с мобильного телефона в MMI, контакты SIM-карты больше не будут отображаться в адресной книге MMI.
  • После выключения зажигания и выхода из автомобиля при повторном старте MMI загружается телефонная книга мобильного телефона, если мобильный телефон включен в зоне действия сигнала и работает функция «Bluetooth» мобильного телефона и MMI. В противном случае в MMI отображаются контакты SIM-карты, вставленной в устройство для считывания SIM-карт.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.