Audi MMI   Коммуникация  Пользование телефоном
Относится к автомобилям: с телефоном
Контакты в формате vCard (.vcf) можно импортировать в адресную книгу или экспортировать из нее.
Условие: SD-карта вложена в устройство чтения SD-карт Ссылка или к «Audi music interface» подключен USB-накопитель Ссылка.
Выбрать: клавишу TEL > Адресная книга > клавишу управления Память.
  • Импорт контактов с носителя данных: выбрать и подтвердить Импортировать контакты > SD-карта 1, SD-карта 2 или USB-массовая память > нужные контакты > Импорт.
  • Импортировать контакты на носитель данных: выбрать и подтвердить Экспортировать контакты > SD-карта или USB-массовая память > нужные контакты > Экспорт.
  • Выбрать все контакты для одновременного импортирования/экспортирования: выбрать и подтвердить Импортировать контакты/Экспортировать контакты > SD-карта или USB-массовая память > клавишу управления Все > Импорт/Экспорт.
  • Ручная загрузка телефонной книги: выбрать и подтвердить Загрузка телефонной книги. На протяжении процесса загрузки контактов мобильного телефона или SIM-карты в статусной строке дисплея MMI отображается символ -1- Илл. 1.
  • Импортировать контакты в учетную запись «myAudi»1): выбрать и подтвердить Импортировать контакты > в учетную запись «myAudi» > myAudi-PIN ввести.
Для использования функции импорта контактов со счета «myAudi» необходимо иметь счет «myAudi». Пароль вводится только один раз. Пароль Вы получаете в Вашем счете «myAudi», после сохранения автомобиля в счете.
Для облегчения поиска контакта существует функция Используемая память, позволяющая выполнить фильтрацию контактов по месту их хранения (автомобиль, SIM, телефон или все).
Примечание
  • Дополнительная информация по учетной записи «myAudi» приведена на сайте www.audi.com/myAudi.
  • Импортированные контакты сохраняются в локальной памяти соответствующей адресной книги.
  • Возможно импортировать не более 100 контактов. Данные из памяти адресной книги всегда можно вывести на дисплей Ссылка.
  • Никогда не сохранять важные данные на SD-картах и USB-накопителях. Audi не берет на себя ответственность за поврежденные или утерянные данные и носители данных.
  • См. также указания в главе Информация о «Audi connect» Ссылка.
1) Должны быть выполнены условия для пользования услугами «Audi connect» и на www.audi.de/myAudi или www.audi.com/myAudi создана учетная запись «myAudi». В Вашей учетной записи «myAudi» сохранен автомобиль и записана цель Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.