Audi MMI   Навигация   Навигация  Ввод цели
Выбрать: клавишу NAV > клавишу управления Ведение к цели > Особые цели.
  • Изменение области поиска: выбрать Область поиска. Выбрать и подтвердить область поиска из списка.
  • Поиск по названию особой цели в выбранной области поиска: выбрать Искать название. Ввести название особой цели.
  • Поиск особой цели в определенной категории: выбрать и подтвердить категорию, например, Аэропорт.
Доступны следующие области поиска:
Важные особые цели: с помощью этой функции возможна, например, навигация к ближайшей парковке. Особые цели классифицируются в зависимости от расстояния до местоположения автомобиля.
Искать название в текущей стране: в редакторе вводится название страны. Данная особая цель не зависит от местоположения автомобиля и цели. Данная функция подходит для поиска известных особых целей в новой стране.
Район местоположения: на выбор предлагаются различные категории особых целей. Появляется список особых целей, расположенных в непосредственном окружении от местоположения автомобиля радиусом до 200 км.
Район цели/промежуточной цели: можно выбрать особые цели из различных категорий, например, можно искать гостиницу в целевом городе.
Вдоль маршрута: особые цели вдоль маршрута могут быть выбраны только во время активного ведения к цели. Особая цель располагается прямо на рассчитанном маршруте или в непосредственной близости от него.
В новом городе: в редакторе вводится название города. На выбор предлагаются различные категории особых целей. Функция подходит для поиска особых целей в городе независимо от цели.
Межрегиональная: особую цель можно либо искать по имени, либо выбрать из предложенных различных категорий. Данная особая цель не зависит от местоположения автомобиля и цели. При помощи данной функции можно найти, например, аэродром в выбранной стране.
Примечание
  • Особые цели в областях поиска Важные особые цели и Район местоположения вначале отображаются по кратчайшей линии (стрелка без цветовой маркировки) относительно актуального местонахождения автомобиля. Актуализация фактического отрезка пути от местоположения автомобиля до особой цели происходит автоматически (стрелка с цветовой маркировкой).
  • Список может содержать цели, которые вследствие их продолжительности не могут отображаться полностью. При выборе данных контактов кнопкой управления через непродолжительное время на дисплее MMI автоматически появляется подробная информация о выбранной записи.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.