Audi MMI   Развлекательные системы  Воспроизведение носителей данных
Выбрать: клавишу MEDIA > клавишу управления Функции.
В зависимости от выбранного источника на дисплее могут отображаться следующие функции:
-1- Браузер альбомов
Отображаются все имеющиеся обложки альбомов. Выбрать и подтвердить обложку альбома из обзора. Или: выбрать и подтвердить на верхнем уровне меню Jukebox папку Браузер альбомов. Воспроизводится первая дорожка выбранного альбома.
-2- Дорожка или раздел вперед/назад
Воспроизводится предыдущий или следующий трек/раздел. Если в течение первых десяти секунд воспроизведения выбрать и подтвердить , то включается предыдущая звуковая дорожка. Если прошло более десяти секунд, включается начало звуковой дорожки. Или: нажимать клавиши со стрелками на органе управления MMI (/).
-3- Пробег вперед/Пробег назад
Для прокрутки аудио-/видеофайла назад или вперед удерживать клавишу управления нажатой. Или: удерживать нажатыми клавиши со стрелками терминала MMI ( / ).
-4- Пауза
В статусной строке на дисплее MMI отображается символ отключения звука -10- Илл. 3. Для продолжения воспроизведения выбрать и подтвердить || (Пауза). Или: кратковременно нажать кнопку включения/выключения.
-5- Информация по треку
Отображается сохраненная дополнительная информация к воспроизводимой дорожке (напр., исполнитель, альбом, наименование, жанр).
-6- DVD-главное меню
Условие: воспроизводится видео-DVD-диск, и автомобиль неподвижен.
Выбрать и подтвердить нужный пункт меню. Или: произвести нужные операции в главном меню DVD с помощью клавиши управления с функцией джойстика Ссылка.
-7- Полный кадр
Условие: воспроизводится видеофайл, автомобиль неподвижен.
Видеоизображение увеличивается до размеров всего дисплея MMI. Чтобы выключить полноэкранное изображение, нажать клавишу BACK или любую клавишу управления.
-8- Информационное окно
В зависимости от доступности таких данных, отображается различная информация о текущей звуковой дорожке (например, интегрированная обложка альбома*), а также время воспроизведения и оставшееся время воспроизведения.
Примечание
Для оптимального использования браузера альбомов рекомендуется копировать на «Jukebox» только аудио-/видеофайлы с интегрированными обложками альбомов разрешением до 800х800 пикселей.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.