Выражаем искреннюю благодарность за Ваш выбор в пользу навигационной системы «MMI Navigation plus» и проявленное к нам доверие!
Став владельцем Audi, Вы приобрели автомобиль с воплощением концепции управления по последнему слову техники, позволяющий Вам регулировать все настройки автомобиля, а также пользоваться электроникой автомобиля централизованно через MMI.
Мы рекомендуем внимательно прочитать данное руководство по эксплуатации с целью быстрого и всеобъемлющего знакомства с функциями и возможностями MMI и их полного использования в процессе эксплуатации автомобиля.
Просьба иметь в виду, что данное руководство по эксплуатации является дополнением к руководству по эксплуатации автомобиля и поэтому может использоваться только в сочетании с актуальным руководством по эксплуатации автомобиля. Данное руководство включено в электронную версию руководства по эксплуатации.
Желаем Вам счастливого пути!
От имени компании AUDI AG

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.