Audi RS Q3   Управление   Приборы и контрольные лампы  Контрольные лампы
Если контрольная лампа  мигает во время движения, то это свидетельствует о работе ESC или ASR (система регулировки привода ведущих колес).
Если контрольная лампа  горит, то это свидетельствует о системном отключении ESC. В данном случае ESC можно снова активировать, выключив и снова включив зажигание. Когда лампа погаснет, система находится в режиме полного функционирования.
Если загорается контрольная лампа , то это свидетельствует об ограничении или отключении ESC кнопкой  OFF Ссылка.
Stabilisation control (ESC/ABS): fault! (Контроль стабилизации (ESC/ABS): неисправность!) См. сервисную книжку
Если загорается контрольная лампа и контрольная лампа ABS и появляется данное указание для водителя, это означает неисправность антиблокировочной системы или системы электронной блокировки дифференциала. При этом ESC тоже неисправна. В этом случае торможение автомобиля возможно только посредством стандартной тормозной мощности, т. е. без ABS.
По возможности быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
ВНИМАНИЕ!
  • Если контрольная лампа тормозной системы загорается вместе с контрольными лампами ABS и ESC, то это свидетельствует о возможном выходе из строя регулирующей функции ESC и ABS. Вмешательства, стабилизирующие автомобиль, больше не доступны. При определенных обстоятельствах это может привести к заносу автомобиля – опасность заноса! Осторожно доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
Примечание
Подробную информацию по ESC и ABS см. в Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.