На дисплее комбинации приборов отображается информация для водителя и установки автомобиля. Тип индикации и содержимое зависят от комплектации автомобиля.
Управление информационной системой для водителя осуществляется при помощи кнопок многофункционального рулевого колеса Ссылка.
Информация -B- отображается на вкладках -A-. Вкладки становятся видимы, как только вы нажмете кнопку на многофункциональном рулевом колесе.
На дисплее комбинации приборов отображается следующая информация:
-B-
время и дата Ссылка;
Цифровой спидометр
бортового компьютера Ссылка
Программа эффективности Ссылка
Счетчик времени прохождения круга Ссылка
Сокращенная индикация
контрольные лампы и указания для водителя Ссылка;
Индикация периодичности сервисного обслуживания Ссылка
Система регулировки скорости*
Система помощи при парковке*
Индикация ограничения скорости*
Ссылка
Active lane assist*
Ссылка
Аудиозвук*
Телефон*
Навигация*
-C-
Счетчик общего и дневного пробега (только в первой вкладке*)
Ссылка
-D-
Температура наружного воздуха, индикация переключения или позиция коробки передач, контрольная лампы вспомогательного устройства включения дальнего света*
ВНИМАНИЕ!
Никогда не брать за основу индикацию наружной температуры при определении вероятности гололеда на дороге. Помнить, что гололед возможен даже при наружной температуре +5 °C! Опасность аварии из-за гололеда!
Примечание
  • В случае, когда автомобиль стоит или движется с очень малой скоростью, показываемая наружная температура может быть выше фактической вследствие излучаемого двигателем тепла.
  • При температуре ниже + 5 °C слева от индикации температуры появляется символ в виде снежинки ВНИМАНИЕ!.
  • Единицы измерения, например, температуры или скорости можно изменить в информационно-развлекательной системе*.
  • Описание управления функциями Аудиосистема* и Навигация* приведено в отдельном Руководство по эксплуатации информационно-развлекательной системы.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.