Audi RS Q3   Управление   Открывание и закрывание автомобиля  Система замков с центральным управлением
-A- Радиоключ
Радиоключом можно блокировать и деблокировать систему замков автомобиля. Для раскладывания /складывания бороздки ключа нажать кнопку разблокировки Илл. 1-стрелка-.
Замена ключа
В случае потери ключа обратиться на предприятие Audi. для блокировки функции потерянного ключа. Для этого необходимо предъявить на предприятие Audi все ключи. О потере ключа следует сообщить страховой компании.
Количество ключей
Количество запрограммированных для автомобиля ключей можно просмотреть на центральном дисплее комбинации приборов. Оно отображается при установке времени Ссылка. Например, индикация 1/2 означает, что используется ключ номер 1 из 2 запрограммированных ключей. Благодаря этой функции можно удостовериться, что при покупке бывшего в эксплуатации автомобиля новому владельцу переданы все ключи.
Электронная противоугонная блокировка
Электронная противоугонная блокировка препятствует несанкционированной эксплуатации автомобиля.
При определенных обстоятельствах двигатель может не завестись, если в связке ключей находится ключ зажигания другого автомобиля.
ВНИМАНИЕ!
  • Выходя из автомобиля даже ненадолго, забирать ключ зажигания с собой, особенно, если в автомобиле остаются дети. Дети могут завести двигатель или включать приборы электрооборудования (например, электрические стеклоподъемники) – опасность несчастного случая!
  • Автомобили с замком зажигания: извлекать ключ автомобиля из замка зажигания лишь после полной остановки автомобиля! В противном случае возможна внезапная блокировка рулевого управления - опасность аварии!
Примечание
На функционирование радиоключа может отрицательно повлиять находящиеся вблизи автомобиля передатчики, работающие в том же частотном диапазоне (например, мобильные телефоны, телевизионные станции).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.