Audi RS Q3   Управление   Открывание и закрывание автомобиля  Система замков с центральным управлением
Для разблокировки автомобиля нажать кнопку Илл. 1.
Чтобы заблокировать автомобиль, нажмите один раз кнопку ВНИМАНИЕ!.
Для отпирания двери багажника кратковременно нажать клавишу .
Если в течение 30 секунд после деблокировки системы замков автомобиля не открывать дверь, багажник или крышку моторного отсека, то система замков автомобиля снова автоматически блокируется. Данная функция препятствует непреднамеренной длительной деблокировке системы замков автомобиля. Этого не происходит, если кнопку  удерживать нажатой как минимум в течение одной секунды.
На автомобилях с системой информирования водителя можно выбрать, чтобы при отпирании разблокировалась только дверь водителя или весь автомобиль Ссылка.
ВНИМАНИЕ!
Для автомобилей с противоугонной сигнализацией*: в закрытом снаружи автомобиле с включенной функцией Safelock* не должны оставаться люди (особенно дети), т. к. в данном случае в салоне невозможно будет открыть двери и окна Ссылка. В случае аварии блокированные двери затрудняют спасателям доступ в салон автомобиля – опасность для жизни!
Примечание
  • Использовать радиоключ только когда автомобиль находится в поле зрения.
  • Автомобиль можно запереть только при положении коробки передач P (автоматическая коробка передач).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.