Audi RS Q3   Управление  Движение
Выключить зажигание. Происходит разряд аккумулятора.
Данное указание для водителя появляется, если при включенном зажигании открывается дверь со стороны водителя и раздается зуммер.
Press brake pedal to start engine (для пуска двигателя нажать педаль тормоза)
Данное указание для водителя появляется, если на автомобилях с автоматической коробкой передач для запуска двигателя не нажата педаль тормоза.
Please engage N or P (Выбрать положение N или P)
Данное указание для водителя появляется при пуске или выключении двигателя, если рычаг селектора не установлен в положение N или P. Двигатель невозможно запустить/выключить.
Key not in vehicle? (Ключ зажигания не в автомобиле?)
Если загорается контрольная лампа и появляется данное указание для водителя, это означает, что при работающем двигателе из автомобиля был вынесен «чип-ключ»*. Если в автомобиле больше нет «чип-ключа», то после выключения двигателя будет невозможно включить зажигание и завести двигатель. Кроме того, автомобиль будет невозможно запереть снаружи.
Включить положение «P», возможно откатывание автомобиля. Двери закрываются только в положении «P».
Данное указание для водителя появляется в целях безопасности вместе с предупредительным звуковым сигналом, если после выключения зажигания рычаг селектора не находится в положении P. Установить рычаг переключения передач в положение «P», т. к. в противном случае возможно самопроизвольное откатывание автомобиля и невозможна блокировка автомобиля.
Key not recognised. См. рук. по экспл.
Данное указание для водителя появляется, если в салоне автомобиля отсутствует чип-ключ*, или система не идентифицирует данный ключ. Например, система может не идентифицировать чип-ключ, если он накрыт каким-либо предметом, экранирующим радиосигнал (например, кейс из алюминия) или садится элемент питания ключа. Также электронные приборы, например, мобильные телефоны, могут мешать радиосигналу.
Чтобы несмотря на это завести или выключить двигатель, необходимо действовать как описано в Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.