Audi RS Q3   Управление   «Audi side assist»  Система помощи при смене полосы движения
Настройка яркости индикации осуществляется в информационно-развлекательной системе*.
Выбрать: функциональная клавиша CAR > кнопка управления Системы или Системы автомобиля > Помощь водителю > Audi side assist.
Яркость индикации автоматически подстраивается под наружное освещение как в режиме информирования, так и в режиме предупреждения. При слишком темном или ярком наружном свете степень индикации вследствие автоматической адаптации достигает верхнего или нижнего предела. В подобных случаях может быть, что при регулировке не видно изменений или они видны лишь после изменения окружающих условий.
Отрегулировать яркость так, чтобы индикатор на этапе информирования не мешал смотреть вперед. Если водитель изменяет яркость, на индикаторе в наружном зеркале заднего вида кратковременно показывается яркость для этапа информирования. Яркость этапа предупреждения связана с яркостью этапа информирования и автоматически настраивается вместе с последней.
Примечание
  • В время регулировки система side assist неактивна.
  • Настройки автоматически сохраняются в памяти и соответствуют используемому радиоключу.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.