Audi RS Q3   Управление   «Audi drive select»  Настройки режима движения
Согласование настроек автомобиля в каждом режиме движения зависит от оснащения. Однако в любом случае здесь участвуют двигатель, коробка передач и рулевое управление.
Двигатель и АКПП
Двигатель и автоматическая коробка передач реагируют на нажатие педали акселератора в зависимости от настройки либо более резко, либо более плавно. В спортивном режиме «dynamic» (динамичный) точки переключения переносятся в диапазон более высокой частоты вращения. Звук двигателя можно адаптировать к соответствующему режиму за счет открывания и закрывания заслонки выхлопной трубы.
Рулевое управление
В рулевом управлении можно отрегулировать степень усиления рулевого привода. Для длительной езды по автострадам лучше всего подходит непрямой легкий ход рулевого колеса как в режиме «comfort». В свою очередь, в режиме «dynamic» ход рулевого колеса спортивный прямой.
Поворотный свет*
Поворотный свет на скорости от 10 до 110 км/ч направляет свет фар в соответствии с геометрией поворота. Поворот фар и освещение проезжей части также регулируются в соответствии с выбранным режимом.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.