Audi Q7 Приборная панель Обзор места води... Контрольные лам...
Если загорается контрольная лампа или , это свидетельствует о неисправности генератора или электрооборудования автомобиля.
Бортовая сеть неисправна! Остановить автомобиль
Остановиться и заглушить двигатель. Воспользоваться квалифицированной помощью.
Бортовая сеть неисправна! Повторный запуск невозможен. Please contact workshop (Обратитесь в автосервис)
Дальнейшую разрядку аккумулятора можно предотвратить, отсоединив его от бортовой сети. По возможности быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия.
Не выключать двигатель, иначе впоследствии его не удастся завести. Если двигатель не запускается, следует воспользоваться квалифицированной помощью.
Бортовая сеть неисправна! Please contact workshop (Обратитесь в автосервис)
По возможности быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия. Однако, в такой ситуации происходит разряд аккумулятора, поэтому следует выключить все потребители тока (например, радио), кроме самых необходимых. Если зарядки аккумулятора становится недостаточно, следует воспользоваться квалифицированной помощью.
Бортовая сеть: низкий заряд аккумулятора. Подготовить автомобиль к движению
Пусковая мощность двигателя может быть ограничена.
Исчезновение данного указания для водителя через некоторое время свидетельствует о достаточной подзарядке аккумулятора во время движения.
Если указание для водителя не гаснет во время длительного движения, по возможности быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.