Audi Q7 Пуск и движение Открывание и зак... Система замков с ...
Для автомобилей с противоугонной сигнализацией
Илл. 30 Торцевая сторона двери водителя: кнопка контроля салона и противобуксировочного контроля
Илл. 30 Торцевая сторона двери водителя: кнопка контроля салона и противобуксировочного контроля
Если фиксируется проникновение в автомобиль, то срабатывает система звуковой и световой противоугонной сигнализации. Противоугонная сигнализация включается, когда Вы запираете автомобиль обычным способом. Она выключается при опирании.
Противоугонная сигнализация включает в себя:
Защита от взлома
При взломе дверей, капота и крышки багажного отделения срабатывает сигнализация. Защита от взлома всегда активна при заблокированном автомобиле.
При разблокировании через цилиндр замка Вы должны в течение 15 секунд включить зажигание. В противном случае срабатывает противоугонная сигнализация. В некоторых экспортных исполнениях автомобиля сигнализация срабатывает сразу при последующем открывании одной из дверей.
Для выключения сигнализации включите зажигание или нажмите кнопку на радиоключе.
Контроль салона и противобуксировочный контроль
В автомобиле с блокированной системой замков передвижение в салоне (например, животные) или изменение наклона автомобиля (например, при перевозке автомобиля) вызывают включение сигнализации. Непреднамеренного срабатывания сигнализации можно избежать, выключив функции контроля салона и противобуксировочного контроля:
Нажать кнопку илл. 30. В кнопке загорается светодиод.
При блокировке автомобиля функция контроля салона и противобуксировочного контроля выключается до следующей разблокировки.
Safelock 1)
Автомобиль становится не возможно открыть изнутри. Благодаря этому снижается вероятность взлома автомобиля . В качестве напоминания о включенной Safelock* после выключения зажигания на дисплее комбинации приборов появляется указание для водителя Be aware of door safelock (Safelock – внимание). See Owner s Manual (См. руководство по эксплуатации). Способы выключения Safelock*:
Нажать клавишу на радиоключе второй раз и удерживать её нажатой в течение 2 секунд. Или
Для автомобилей с «чип-ключом»: Коснуться второй раз расположенного в ручке двери датчика в течение 2 секунд. Или
Повернуть аварийный ключ в замке двери в течение 2 секунд второй раз в положение закрывания.
Если Вы выключаете Safelock* и при этом тянете за ручку открывания двери, срабатывает сигнализация. Для выключения сигнализации включите зажигание или нажмите кнопку на радиоключе.
ВНИМАНИЕ
В закрытом снаружи автомобиле с включенной функцией Safelock* не должны оставаться люди (особенно дети), т. к. в данном случае в салоне невозможно будет открыть двери и окна. В случае аварии блокированные двери затрудняют спасателям доступ в салон автомобиля – опасность для жизни!
ОСТОРОЖНО
При выключении Safelock* автоматически выключается контроль салона и противобуксировочный контроль. И наоборот. Ваш автомобиль не полностью защищен от взлома.
Примечание
Контроль салона и противобуксировочный контроль работают безупречно только тогда, когда закрыты окна и панорамная стеклянная панель крыши*.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.