Audi Q7 Пуск и движение Открывание и зак... Электрические сте...
Все окна и панорамную стеклянную панель крыши* можно открывать и закрывать одновременно.
То, какие окна будут открываться, зависит от настроек в информационно-развлекательной системе .
Комфортное открывание
Нажать кнопку на радиоключе и удерживать ее нажатой до тех пор, пока все окна не откроются до нужного положения и не поднимется люк крыши*.
Комфортное закрывание
Нажать кнопку на радиоключе и удерживать ее нажатой до тех пор, пока все окна и люк крыши* не закроются .
Комфортное закрывание посредством чип-ключа*
Или коснуться датчика* на ручке двери и не отпускать его до тех пор, пока не закроются все окна и люк крыши*. При этом не класть руку на ручку двери.
Настройка комфортного открывания в информационно-развлекательной системе
Выбрать в информационно-развлекательной системе: кнопка MENU > Автомобиль > левая кнопка управления > Настройки автомобиля > Центральный замок > Открыть окна длительным нажатием.
ВНИМАНИЕ
  • Всегда внимательно следить за процессом закрывания окон и люка крыши* – существует опасность травмирования!
  • Из соображений безопасности открывать и закрывать стекла и люк крыши* при помощи радиоключа только на удалении около 2-х метров от автомобиля. При нажатии кнопки всегда следить за процессом закрывания окон и люка крыши*, чтобы никого не травмировать вследствие зажатия. При отпускании кнопки процесс закрывания сразу прекращается.
Примечание
Автомобили с панорамной стеклянной панелью крыши*: При подъеме/опускании крыши одновременно открывается/закрывается солнцезащитная штора с электроприводом.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.