Audi Q7 Пуск и движение Свет и видимость Освещение салон...
Для автомобилей с сопровождающим освещением
Выбрать в информационно-развлекательной системе: кнопка MENU > Автомобиль > левая кнопка управления >Настройки автомобиля > Сопровождающее освещение.
Рассеянное освещение включается при включении ближнего света при включенном зажигании.
При касании рукой вещевого отсека в двери включается его освещение.
Вариант 1
Для настройки яркости освещения отдельных зон выбрать Яркость впереди*, Яркость двери или Яркость пространства для ног. Вращать кнопку управления влево или вправо. Для подтверждения яркости освещения нажать кнопку управления.
Вариант 2
Выбрать и подтвердить один из отображаемых профилей.
individual: пользователь может индивидуально настраивать яркость и цвет освещения зон.
Нажать правую кнопку управления. Выбрать и подтвердить одну из отображаемых опций. Для изменения яркости освещения или цвета поворачивать кнопку управления влево/вправо. Для подтверждения яркости или цвета освещения нажать кнопку управления.
drive selec: цвет сопровождающего и контурного освещения меняется в зависимости от заданного в drive select режима движения ссылка.
Для настройки яркости освещения других профилей повторно подтвердить профиль нажатием кнопки управления. Вращать кнопку управления влево или вправо. Для подтверждения яркости освещения нажать кнопку управления.
Примечание
Настройка автоматически сохраняется в памяти и присваивается используемому радиоключу.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.