Audi Q7 Пуск и движение Тепло и холод Кондиционер
Для автомобилей с комфортным автоматическим кондиционером «2 зоны» или «4 зоны»
Кондиционер нагревает, охлаждает и сушит воздух в салоне автомобиля. Он работает наиболее эффективно при закрытой панорамной стеклянной панели крыши* и поднятых стеклах. Если автомобиль сильно нагрелся, вентиляция помогает ускорить процесс охлаждения воздуха в салоне.
В режиме обогрева вентилятор включается только после прогрева охлаждающей жидкости до нужной температуры. Исключение составляет функция оттаивания.
С компрессора может капать сконденсированная вода, образуя под машиной лужу. Это нормально и не является признаком разгерметизации.
Фильтр улавливания вредных веществ
Фильтр улавливания вредных веществ отфильтровывает из воздуха, например, пыль и пыльцу.
Управляемый ключом кондиционер
Настройки кондиционера автоматически сохраняются в памяти и соответствуют используемому радиоключу.
Предписание по охране окружающей среды
  • Для экономии топлива выключить работающий в режиме охлаждения кондиционер нажатием кнопки A/C. Таким образом также снижается количество выбросов отработанных газов.
  • В автомобилях с дизельным двигателем дополнительный отопитель можно выключить в информационно-развлекательной системе.
Примечание
  • Во избежание снижения тепло- и холодопроизводительности, а также запотевания стекол важно, чтобы воздухозаборник перед ветровым стеклом не забивался снегом, льдом или листвой.
  • Если была обнаружено, например, что не функционирует обогрев сидений* или заднего стекла, то это означает, что система распределения энергии выполнила отключение данных потребителей. Данными системами можно будет пользоваться сразу после восстановления сбалансированности энергосистемы.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.