Audi Q7 Пуск и движение Движение Электромеханический стоя...
Система помощи трогания с места на подъемах облегчает трогание автомобиля с места на подъемах.
Система приводится в действие при нажатии педали тормоза в течение нескольких секунд. При этом автомобиль должен ехать в направлении подъема.
После отпускания педали тормоза на короткий момент удерживается тормозное усилие, чтобы предотвратить откатывание автомобиля во время трогания с места. В этот момент можно удобно тронуться с места.
ВНИМАНИЕ
  • Если после отпускания педали тормоза автомобиль сразу не трогается с места, при определенных обстоятельствах возможно движение назад. В данном случае необходимо сразу нажать педаль тормоза или включить стояночный тормоз.
  • Если двигатель заглох, необходимо сразу нажать педаль тормоза или включить стояночный тормоз.
  • Чтобы предотвратить самопроизвольное откатывание автомобиля назад при временных остановках на подъемах, перед троганием с места в течение нескольких секунд удерживать педаль тормоза нажатой.
  • Выходя из автомобиля даже ненадолго, следует выключать зажигание. и включить стояночный тормоз, чтобы предотвратить непреднамеренное движение автомобиля. Это в первую очередь касается ситуации, когда в автомобиле остаются дети – опасность несчастного случая!

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.