Audi Q7 Пуск и движение Движение Движение по бездорожью
При движении по плохим дорогам и по бездорожью всегда действует принцип: движение должно быть предусмотрительным и медленным!
При движении вне дорог с твердым покрытием помнить следующее:
двигаться только по дорогам и местности, соответствующим параметрам автомобиля и навыкам и умениям водителя. Никогда не идти на риск;
движение должно быть предусмотрительным и медленным;
помнить о дорожном просвете автомобиля;
включить при необходимости режим «Offroad» ссылка.
при движении вниз по крутым спускам использовать систему помощи при движении под гору ссылка.
Грунтовые дороги и бездорожье
На незнакомой дороге и незнакомой местности двигаться медленно и помнить о вероятности неожиданных препятствий (например, выбоины, камни, пни и т. д.).
Во избежание посадки автомобиля на днище и повреждения днища преодолевать большие неровности рельефа не по центру (между колесами), а наезжая на них колесами одной стороны автомобиля.
Преодолевать песчаные и болотистые участки плавно и по возможности не останавливаться.
Преодоление водных преград
Принимать во внимание указания ссылка.
Движение по уклонам
Если в каком-то конкретном случае не удается преодолеть подъем, не пытаться поворачивать, а включить передачу заднего хода и двигаться назад. В противном случае существует опасность опрокидывания.
При угрозе опрокидывания в случае движения по диагонали сразу повернуть автомобиль по направлению крутизны склона.
Не оставлять автомобиль на экстремально крутых подъемах/спусках.
Во избежание опасности опрокидывания преодолевать крутые склоны по возможности по направлению крутизны склона (линии падения), а не по диагонали.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.