Audi Q7 Пуск и движение Режим эксплуатац... Движение с приц...
При использовании монтируемых компонентов и принадлежностей (например, кронштейнов для велосипедов) следует принимать во внимание нижеприведенную информацию.
Илл. 120 Принципиальная схема распределения нагрузки монтируемых компонентов и принадлежностей
Илл. 120 Принципиальная схема распределения нагрузки монтируемых компонентов и принадлежностей
Максимально допустимый вылет (выступ) принадлежности/монтируемого компонента относительно шаровой головки -1- не должен превышать 700 мм.
Максимально допустимая полная масса (система кронштейнов, включая полезную нагрузку) составляет 75 кг. С увеличением расстояния центра тяжести полезной нагрузки относительно шаровой головки -1- уменьшается допустимая полная масса.
Дистанция
Полная масса (вместе с системой кронштейнов)
-A- 300 мм
75 кг
-B- 600 мм
35 кг
допускается использование только кронштейнов для велосипедов, на которые можно монтировать максимум три велосипеда.
Использование монтируемых компонентов и принадлежностей на тягово-сцепном устройстве
Убедиться, что монтируемые компоненты и принадлежности допущены изготовителем данных монтируемых компонентов к использованию на тягово-сцепном устройстве. При использовании неподходящих монтируемых компонентов возможно повреждение тягово-сцепного устройства. В экстренном случае повреждения могут привести к поломке фаркопа .
ВНИМАНИЕ
  • Убедиться, что монтируемые компоненты и принадлежности пригодны и санкционированы для эксплуатации на автомобилях Audi.
  • Использование неподходящих монтируемых компонентов может вызвать серьезные повреждения тягово-сцепного устройства, которые приведут к его поломке при эксплуатации прицепа/монтируемых компонентов – опасность аварии!
  • Не использовать для установки тягово-сцепного устройства в рабочее положение и его складывания вспомогательные средства или инструменты. В противном случае можно повредить стопорный механизм. В результате не будет гарантироваться надежная эксплуатация тягово-сцепного устройства – опасность аварии!

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.