Audi Q7 Помощь водителю Интеллектуальная техника
Электромеханический усилитель рулевого привода облегчает маневрирование рулевым колесом.
Электронный регулятор управляет работой усилителя рулевого привода в зависимости от скорости движения.
Контрольные лампы и указания для водителя
Неисправно рулевое управление! Заглушить автомобиль
Если контрольная лампа горит продолжительное время и появляется указание для водителя, возможно, это свидетельствует об отказе усилителя рулевого привода.
Остановить автомобиль как можно скорее в безопасном месте. Дальнейшее движение запрещено. Воспользоваться квалифицированной помощью.
Неисправно рулевое управление! Do not drive vehicle. Следить за боковой дистанцией
Если контрольная лампа горит продолжительное время и появляется указание для водителя, возможно, это свидетельствует об отказе системы рулевого управления со всеми управляемыми колесами*. Автомобилю может потребоваться больше места на дороге в боковом направлении.
Снизить скорость и остановить автомобиль как можно скорее в безопасном месте, оставив достаточно свободного места в боковом направлении. Дальнейшее движение запрещено. Воспользоваться квалифицированной помощью.
Неисправно рулевое управление! You can continue driving (Возможно дальнейшее движение)
Если загорается контрольная лампа и появляется данное указание для водителя, рулевое управление может реагировать более туго или чувствительно, чем обычно. Ввиду этого при прямолинейном движении рулевое колесо может быть повернуто.
Снизив скорость, доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
Неисправно рулевое управление! Изменить манеру вождения. Увеличенный радиус поворота
Если контрольная лампа горит и появляется указание для водителя, возможно, это свидетельствует об отказе системы рулевого управления со всеми управляемыми колесами*. Следует учитывать, что автомобиль теперь имеет увеличенный радиус поворота, а стабильность в поворотах соответствует автомобилю с обычной системой рулевого управления. Ввиду этого при прямолинейном движении рулевое колесо может быть повернуто.
Снизив скорость, доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
Примечание
  • Если контрольная лампа или загорается лишь на короткое время, можно продолжать движение.
  • Подробная информация о системе рулевого управления со всеми управляемыми колесами* ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.