Audi Q7 Информационно-ра... Телефон Подключение телефона
Для автомобилей с Audi phone box
С Audi phone box* для телефонной связи используется внешняя антенна автомобиля. Использование внешней антенны снижает излучение в автомобиле и гарантирует оптимальное качество приема.
Илл. 217 Audi phone box с соединениями
Илл. 217 Audi phone box с соединениями
Audi phone box находится на центральной консоли под подлокотником -35- илл. .
Условие: через Bluetooth подключен мобильный телефон ссылка.
  • Установка соединения с наружной антенной автомобиля1): разместить мобильный телефон в Audi phone box дисплеем вверх на расположенном по центру символе телефона илл. 217. Следить за тем, чтобы между Audi phone box и мобильным телефоном не находились посторонние предметы.
  • Беспроводная зарядка мобильного телефона*: разместить мобильный телефон, поддерживающий технологию QI2), в Audi phone box дисплеем вверх на расположенном по центру символе телефона илл. 217. Мобильный телефон будет заряжаться. Сведения о том, поддерживает ли мобильный телефон технологию QI, можно найти в руководстве по эксплуатации телефона или в базе данных мобильных устройств на сайте www.audi.com/bluetooth (www.audi.de/bluetooth).
  • Зарядка мобильного телефона через USB-адаптер: подсоединить мобильный телефон через USB-кабель для зарядки к гнезду USB -1- илл. 217.
Мобильный телефон можно заряжать с помощью специальных USB-адаптеров: илл. .
-1- USB-адаптер для мобильных телефонов с разъемом микро-USB*
-2- USB-адаптер для мобильных телефонов с разъемом Apple Lightning*
-3- USB-адаптер для мобильных телефонов с разъемом Apple Dock*
ВНИМАНИЕ
Незакрепленные предметы при внезапном маневре или торможении могут перемещаться по салону с высокой скоростью. В результате можно получить тяжелые травмы, а также водитель можно утратить контроль над автомобилем. Во время движения разделительный подлокотник всегда должен быть закрыт.
  • Во время беспроводной зарядки мобильный телефон может нагреваться. При извлечении телефона из Audi phone box следить за его температурой и действовать осторожно.
Примечание
  • Размещение мобильного телефона в отсеке Audi phone box в чехле или защитной оболочке может отрицательно повлиять на соединение с внешней антенной.
  • Для использования внешней антенны и функции зарядки Audi phone box необходимо, чтобы в Audi phone box отсутствовали металлические предметы.*
  • Время зарядки и достигаемая температура меняются в зависимости от модели телефона.
  • Во избежание повреждений необходимо следить за правильным положением мобильного телефона в отсеке Audi phone box.
  • Максимальная мощность зарядки составляет 5 Вт.*
  • Для нескольких подключенных мобильных телефонов усиление качества передачи не гарантируется.*
  • Audi рекомендует использовать Audi Original Zubehör (Оригинальные принадлежности Аudi). Они признаны предприятием Audi как надежные, безопасные и подходящие.
  • USB-адаптеры можно приобрести на предприятии Audi или в специализированном магазине.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.