Audi Q7 Информационно-ра... Audi connect (ин... Службы Audi conne...
Для автомобилей с Audi connect (информационно-развлекательная система)
Относящиеся к конкретной службе функции доступны (при наличии) в меню выбора соответствующей службы Audi connect (информационно-развлекательная система) ссылка. Базовые функции можно найти в соответствующем меню опций:
Выбрать: кнопка MENU > Audi connect > нужная служба Audi connect (информационно-развлекательная система) > правая кнопка управления.
В зависимости от выбранной службы Audi connect (информационно-развлекательная система) доступны следующие основные функции:
Сохранить как предпросмотр
Каждую службу Audi connect (информационно-развлекательная система) можно сохранить в качестве предварительного просмотра для отображения на начальной странице Audi connect (информационно-развлекательная система) -1- илл. .
Отображение на карте
Выбранный контент можно отобразить на карте и использовать для навигации к цели.
Прочитать
Выбранный контент можно прочитать с помощью MMI.
Вызов абонента
Если к записи сохранен телефонный номер (напр., организатор концерта в разделе Городские мероприятия), можно набрать его, например, для бронирования билетов.
Start route guidance (включить функцию ведения к цели)
Если в записи имелся населенный пункт (например, в записи «Городские мероприятия»), можно передать его в качестве цели навигации в MMI.
Изменить зону поиска
Установленную зону поиска можно изменить в любое время. Дополнительная информация по зонам поиска приведена в ссылка.
Закрытие службы Audi connect (информационно-развлекательная система)
Независимо от выбранной функции можно в любое время закрыть службу Audi connect (информационно-развлекательная система) и вернуться на начальную страницу илл. .

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.