Audi Q7 Информационно-развлекате... Audi connect (информационно-...
Для автомобилей с Audi connect (информационно-развлекательная система)
Для пользования службами Audi connect (информационно-развлекательная система) необходимо настроить канал передачи данных.
Выбрать: кнопка MENU > правая кнопка управления > Менеджер соединений.
Выбрать: правая кнопка управления > Онлайн-настройки > Настройки канала передачи данных.
Через меню Настройки канала передачи данных можно определить, когда следует установить подключение к Интернету. Если запрошенной службе Audi connect (информационно-развлекательная система) больше не требуется передача пакетов данных, соединение с Интернетом автоматически разъединяется.
Можно выбрать следующие пункты:
Установление связи
  • По запросу: канал передачи данных устанавливается по запросу.
  • Без запроса: канал передачи данных устанавливается автоматически при необходимости доступа к службам Audi connect (информационно-развлекательная система).
  • Нет: канал передачи данных не устанавливается. Доступ к службам Audi connect (информационно-развлекательная система) невозможен.
При установленном канале передачи данных в статусной строке дисплея информационно-развлекательной системы отображается символ активного канала -10- илл. .
Активную передачу данных можно прервать вручную, если для параметра Установление связи выбрано состояние Нет.
Роуминг передачи данных
Роуминг передачи данных выключен на заводе-изготовителе. Использование канала передачи данных за границей возможно в том случае, если включен Роуминг данных (). Настройка сохраняется для активной SIM-карты или подключенного мобильного телефона.
Audi connect (MMI)
С помощью функции Audi connect (MMI) можноразрешить или запретить, пользоваться службами Audi connect (информационно-развлекательная система), установив соединение на без запроса или по запросу.
Устройства WLAN
С помощью функции Устройства WLAN можно разрешить или запретить установление связи с Интернетом.
Настройки соединения
В зависимости от используемой SIM-карты производится автоматическая конфигурация соединения. Данные значения можно изменить. Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи.
  • APN: точка доступа зависит от оператора мобильной связи и присваивается автоматически.
  • Имя пользователя: имя пользователя для создания онлайн-профиля присваивается оператором мобильной связи.
  • Пароль: пароль для создания онлайн-профиля присваивается оператором мобильной связи.
  • Принять настройки: измененные настройки соединений сохраняются.
Сброс конфигурации
Выполняется создание и автоматическая конфигурация онлайн-профиля. Настройки соединения, выполненные вручную, сбрасываются на стандартные значения.
Примечание
  • При поездках заграницу – в соответствии с заводскими настройками – прерывается канал передачи данных для защиты от незапланированных сборов за роуминг. Только после активации опции Роуминг для передачи данных службами Audi connect (информационно-развлекательная система) можно пользоваться и в других странах.
  • В случае использования Google Earth перед регистрацией в иностранной сети сотовой связи будет повторно выведен запрос на разрешение работы в роуминге.
  • Более подробную информацию по сборам за роуминг можно получить у оператора мобильной связи.
  • Дополнительные сведения можно найти в Интернете на странице www.audi.com/connect (www.audi.de/connect).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.