Audi Q7 Информационно-ра... Audi connect (ин... Информация о Audi...
Для автомобилей с Audi connect (информационно-развлекательная система)
Примечание
  • Службы Audi connect (информационно-развлекательная система) доступны только с существующим или заключаемым отдельно договором на использование мобильной связи и исключительно в пределах зоны покрытия сети сотовой связи. В зависимости от тарифного плана, а в особенности при использовании мобильного телефона за границей прием данных из Интернета может привести к дополнительным расходам. Ввиду значительного объёма данных настоятельно рекомендуются тарифные планы без ограничения трафика!
  • Использование стандарта мобильной связи LTE* возможно не во всех странах. Более подробную информацию можно получить на предприятии Audi или у оператора мобильной связи.
  • Для использования служб Audi connect (информационно-развлекательная система) необходима SIM-карта с функцией обмена данными, а для использования LTE* – с функцией LTE.
  • Доступность, объём и провайдеры служб, а также отображение данных на дисплее и расценки могут отличаться в зависимости от страны, модели, года выпуска, конечного устройства и тарифа.
  • Возможности использования служб Audi connect (информационно-развлекательная система) зависит от сторонних поставщиков услуг.
  • Дополнительную информацию о Audi connect (информационно-развлекательная система) можно найти в Интернете на сайте www.audi.com/connect (www.audi.de/connect). За информацией об условиях тарифа обращаться к оператору мобильной связи.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.