Audi Q7 Информационно-ра... Навигация Дополнительные настройк...
Для автомобилей с навигационной системой
Нажимать кнопку NAV/MAP до тех пор, пока не появится меню Ввод цели илл. .
Нажать правую кнопку управления > Настройки навигации.
В зависимости от выбранной функции можно выбрать следующие настройки:
Всегда показывать альтернативные маршруты
При включенной функции () на карте отображается до трех вариантов маршрута ссылка.
Информация о заправочных станциях
Если запасы топлива опускаются ниже резервного уровня, при включенной функции появляется соответствующее сообщение. После подтверждения сообщения выводится перечень ближайших заправочных станций. При выборе заправочной станции выполняется расчёт ведения к цели от текущей позиции автомобиля.
Режим с прицепом
При включенной функции () во время ведения к цели учитывается допустимая максимальная скорость для автомобилей с прицепом, и соответственно корректируется расчетное время прибытия.
Индикация при приближении
При включенной функции () система MMI информирует о приближении к выбранным особым целям. Дополнительно можно Воспроизвести сигнал индикации.
Удаление особых целей myAudi*
Цели, импортируемые в MMI из учетной записи myAudi, автоматически сохраняются в памяти. Их можно удалять по отдельности или вместе.
Режим презентации
Режим презентации поможет пользователю эффективно спланировать поездку не трогаясь с места. Можно Выбрать точку старта, если, например, необходимо вычислить отрезок маршрута с другой точки, а не с точки актуального местоположения автомобиля. Для моделирования процесса ведения к цели включить режим презентации.
Помощь при вводе
Если эта функция включена , при выборе цели включается свободный поиск ссылка, данные из которого можно скопировать в строку ввода. По умолчанию помощь при вводе включена.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.