Audi Q7 Информационно-ра... Навигация Дополнительные настройк...
Для автомобилей с навигационной системой
Илл. 235 Возможные критерии маршрута
Илл. 235 Возможные критерии маршрута
Нажимать кнопку NAV/MAP до тех пор, пока не появится меню Ввод цели илл. .
Нажать правую кнопку управления > Критерии маршрута.
-1- Объезд пробки
  • в автоматическом режиме: маршрут автоматически адаптируется на основании дорожной информации. Если MMI не вычисляет объездной маршрут, хотя включена функция автоматического объезда пробок и поступила информация о пробке на вычисленном маршруте, значит вычисленный маршрут объезда пробки займет больше времени, чем проезд через нее.
  • в ручном режиме: MMI указывает оптимизированный маршрут и возможную экономию времени ссылка. Пользователь сам решает, каким маршрутом он воспользуется.
  • Выключить: автоматическая адаптация маршрута не производится. Оптимизированный маршрут не предлагается.
-2- Автомагистрали/ -3- Виньетки/ -4- Платные дороги/ -5- Паромы/ -6- Автопоезда: если навигационная система при расчете маршрута по возможности не должна учитывать автомагистрали, платные дороги и дороги, оплачиваемые виньеткой, паромы и места погрузки на ж/д-транспорт, то функцию можно установить на избегать. При наличии опции Виньетки можно дополнительно настроить, для каких стран действительна виньетка пользователя.
-7- Закрытые днем
  • При выборе опции Избегать: в расчётах маршрутов не используются улицы, перекрываемые в определенное время дня (напр., в пешеходных зонах).
  • При выборе опции автоматически: на базе таблиц времени, сохраненных в навигационных данных, MMI самостоятельно решает, использовать ли в расчёте навигации к цели закрытую днем улицу.
  • При выборе опции с: закрытые днем улицы используются в расчётах маршрутов.
-8- Закрытые в сезон
  • При выборе опции Избегать: в расчётах маршрутов не используются улицы, перекрываемые в определенное время года (напр., на перевалах).
  • При выборе опции автоматически: на базе таблиц времени, сохраненных в навигационных данных, MMI самостоятельно решает, использовать ли в расчёте навигации к цели дороги, перекрываемые в определенное время года.
  • При выборе опции с: улицы, закрытые в определенное время года, используются в расчётах маршрутов.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.