Audi Q7 Информационно-ра... Радио Дополнительные настройки
Выбрать: кнопка RADIO > правая кнопка управления > Настройки радио.
В зависимости от настроенного диапазона приема (FM, AM, DAB*) можно выбрать следующие настройки.
Слежение станции* (FM, DAB*)
Вкл.: при ухудшении качества приема радио-тюнер старается переключиться на альтернативную частоту настроенной станции. При потере приема в диапазоне FM или DAB* автоматически выполняется переключение в фоновом режиме на альтернативную станцию, если она доступна.
Выкл.: переход на альтернативную частоту отключен. Настроенная частота станции сохраняется на постоянной основе, при определенных обстоятельствах прекращается её прием. Слежение станции автоматически включается после смены радиостанции.
Между региональными станциями (FM)
Условие: включено слежение станции.
Некоторые FM-радиостанции распределены регионально и транслируют на различные регионы региональные программы различного содержания. При включенной функции происходит переключение на альтернативные частоты в региональной зоне.
L-диапазон (DAB*)
Для цифрового радио имеется два диапазона приема: диапазон III и L-диапазон. Для групп в диапазоне III, как правило, предусмотрена широкая межрегиональная область приема. Прием в этом случае осуществляется всегда. В некоторых регионах DAB передается в L-диапазоне. При включенной функции принимаются также радиостанции из L-диапазона.
Сортировка станций (FM)
A-Z: названия радиостанций отображаются в перечне в алфавитном порядке. Радиостанции с переменным названием перечисляются в конце с сортировкой в алфавитном порядке. Радиостанции с частотой в качестве названия перечисляются в конце списка.
Группа: названия радиостанций отображаются в перечне сгруппированными по идентификационному номеру программы (например, все радиопрограммы баварского радио). Радиостанции с частотой в качестве названия перечисляются в конце списка.
Сортировка станций (DAB*)
A-Z: названия радиостанций отображаются в перечне в алфавитном порядке.
Ансамбль: несколько радиостанций из одного района вещания (например, города или федеральной земли) объединяются в списке в так называемую группу. Чтобы открыть/закрыть список радиостанций группы, необходимо выбрать и подтвердить группу. Доступные подпрограммы* (дополнительное предложение радиостанций DAB*) указываются под названием радиостанции.
Дополнительная информация по станции
Если включена функция и открыт список радиостанций или избранных станций, то примерно через пять секунд осуществляется переход в окно Дополнительная информация по станции ссылка. В этом виде отображается информация о настроенной радиостанции (например, название станции, исполнители, слайд-шоу, логотип станции), в зависимости от её наличия.
Просмотр изображений (DAB*)
Пользователь может установить предпочтительный вид изображения для вида Дополнительная информация по станции ссылка.
  • Логотип радиостанции: при наличии отображается логотип радиостанции.
  • Cover Art: в зависимости от доступности отображается обложка альбома.
  • Слайд-шоу: при наличии отображается сопроводительная информация к программе (например, изображение из студии, актуальные фотографии исполнителей, обложки альбомов).
Обновить список станций*
Обновляется список станций.
Онлайн база данных Gracenote*
Условие: система MMI подключена к сети Интернет.
Если функция включена , то в зависимости от наличия загружается различная информация к актуальному треку.
Примечание
  • Если включены Дорожные сводки или Сводки DAB*, то во время озвучивания дорожного сообщения воспроизведение прерывается. Кратковременным нажатием кнопки включения/выключения можно прервать воспроизведение дорожного сообщения -1- илл. .
  • В смешанном списке станций FM/DAB* доступны не все настройки радио для диапазонов приема FM и DAB*.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.