Audi Q7 Информационно-ра... Телевидение Функции ТВ
Для автомобилей с ТВ
В цифровом телегиде можно просмотреть актуальные и последующие радио- или телепередачи.
Илл. 263 Панель управления электронным телегидом
Илл. 263 Панель управления электронным телегидом
Условие: открыт электронный телегид (EPG) ссылка.
  • Вызов панели управления: вращать кнопку управления влево/вправо. На дисплее информационно-развлекательной системы отображается панель управления илл. 263.
  • Перемещение панели управления: с помощью кнопки -1- панель управления можно перемещать на дисплее информационно-развлекательной системы вправо/влево.
  • Настройка записи EPG канала: выбрать и подтвердить посредством сенсорной панели MMI touch нужную запись EPG из обзора EPG.
  • Переключение в режим подробного просмотра записи EPG: нажать кнопку управления. Для завершения подробного просмотра нажать кнопку управления снова.
  • Увеличение обзора EPG канала: выбрать и подтвердить на панели управления синюю кнопку увеличения -2-.
  • Программа передач на ближайшее время: Выбрать и подтвердить на панели управления одну из кнопок -4-. Отображается доступная информация EPG. С помощью кнопок можно перемещаться по оси времени на 24 часа вперед и назад.
  • Смена канала в пределах обзора EPG: выбрать и подтвердить посредством сенсорной панели MMI touch нужную запись EPG из перечня. Выбрать и подтвердить на панели управления красную кнопку воспроизведения -3-. Канал будет настроен в фоновом режиме, а информация EPG при необходимости обновлена. Или: удерживать кнопку управления нажатой в течение нескольких секунд.
  • Для изменения установленной записи EPG канала: выбрать и подтвердить на панели управления кнопку Home -5-.
Передачи с коротким временем трансляции отображаются в обзоре EPG в виде пунктирной линии, однако, их можно выбрать для подробного просмотра.
Примечание
Не все цифровые ТВ-станции предоставляют информацию EPG.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.