Audi Q7 Информационно-ра... Телевидение Дополнительные настро...
Нажать кнопку MEDIA. Нажимать на левую кнопку управления до тех пор, пока не появится обзор источников. Выбрать и подтвердить ТВ > правая кнопка управления > ТВ-настройки.
Аудиодорожка
На каналах с многоязычным вещанием можно выбрать среди доступных языков / звуковых дорожек. Звуковые дорожки с аудиоописанием1) отмечены символом (перечеркнутый глаз).
ТВ-стандарт
На заводе-изготовителе установлен ТВ-стандарт страны-поставщика.
Подзаголовок
Если функция включена , то в зависимости от наличия субтитры во время телепередач отображаются автоматически.
Если функция выключена, субтитры не отображаются.
Поддержание сигнала приема
Условие: канал передает сигналы о доступных альтернативных источниках сигнала.
Если включена функция , то для обеспечения по возможности бесперебойного приема выбранного телеканала ТВ-тюнер автоматически переключается между имеющимися альтернативными источниками сигнала при выходе из зоны трансляции.
Если функция выключена, переключение на альтернативные источники сигнала не осуществляется. При покидании зоны трансляции настроенная ТВ-станция при определенных обстоятельствах больше не принимается. Доступные версии станции отображаются в списке станций, и их можно выбрать вручную.
Устройство блокировки дверей для защиты детей
Примечание
Доступность и содержание многоканального звука зависит от конкретных каналов.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.