Audi Q7 Принадлежности и техниче... Принадлежности и внесение техн...
Технические изменения должны соответствовать техническим условиям предприятия Audi.
Вмешательство в электронику, ее программное обеспечение, кабельную сеть и систему передачи данных может привести к функциональным нарушениям. Вследствие взаимосвязи электронных компонентов данные нарушения могут отрицательно повлиять также на другие системы. Это может поставить под угрозу эксплуатационную надежность, привести к повышенному износу узлов и деталей и, в конечном итоге, может стать причиной утраты разрешения на эксплуатацию автомобиля.
Просьба отнестись с пониманием к тому, что повреждения, обусловленные неквалифицированным проведением работ, из гарантии исключаются.
Поэтому все работы рекомендуется выполнять на предприятиях Audi с использованием оригинальных узлов и деталей Audi.
ВНИМАНИЕ
Неквалифицированное выполнение работ или внесение изменений в конструкцию автомобиля может стать причиной функциональных нарушений – опасность аварии.
Примечание
Изменения во фронтальной зоне и дополнительное переоборудование в подкапотном пространстве (например, тюнинг) могут снизить эффективность защиты пешеходов и стать причиной утраты разрешения на эксплуатацию автомобиля.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.