Audi MMI  Управление  Многофункциональное рулевое колесо  Навигация
Относится к автомобилям: с многофункциональным рулевым колесом и навигационной системой
Условие: введена цель или план поездки Ссылка, запущено ведение к цели Ссылка, и отображается закладка навигации Ссылка.
-1-расстояние до маневра
-2-Общий километраж до цели/промежуточной цели.
-3-Расчетное время прибытия.
-4-Название автомагистрали, государственной дороги или улицы, по которой движется автомобиль. Символ перед названием улицы указывает на то, что на эту улицу необходимо свернуть.
-5-Стрелка направления для предстоящего маневра
-6-Рекомендованная полоса движения
-7-Полоса появляется при отображении стрелки направления движения. Чем меньше количество заполненных меток, тем меньше расстояние до точки поворота.
Во время следования к цели также доступны следующие функции:
  • Повторить последнее навигационное сообщение: нажать клавишу .
  • Изменение громкости указания системы навигации: во время воспроизведения указания повернуть правый валик вверх/вниз.
Если не запущено ведение к цели, в закладке навигации отображается компас.
ВНИМАНИЕ!
Маршрут, вычисленный навигационной системой, является рекомендацией для достижения цели. Во время движения необходимо следить за знаками «Остановка запрещена», светофорами, улицами с односторонним движением, запретами смены полосы движения и т. д.
Примечание
Восклицательный знак «!» перед названием улицы указывает на то, что навигационный MMI-диск содержит неполную информацию по данной улице/отрезку маршрута. Соблюдать правила дорожного движения (улицы с односторонним движением или пешеходные зоны).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.