Audi MMI  Управление  Системные настройки
Параметры звучания и громкость MMI можно настроить индивидуально. Настройки зависят от оснащения автомобиля.
Выбрать: клавишу MENU > Сигналы
-1- Системы
Громкость функций Телефон* и Навигация*, Система голосового управления *, Дорожные сводки и Помощь парковки* можно настроить индивидуально Ссылка.
-2- Сабвуфер*/-3- Низкие частоты / -4- Высокие частоты
Настройки сабвуфера*, низких частот и высоких частот можно выполнить вращением кнопки управления. Измененные настройки действительны только для активного в данный момент аудиоисточника. Таким образом, звучание можно настроить для каждого аудиоисточника по отдельности.
-5- Баланс/фейдер (центр звучания)
  • Настройка соотношения громкости звука слева/справа: выбрать и подтвердить Баланс. Вращать кнопку управления влево/вправо до установки в нужную позицию.
  • Настройка соотношения громкости звука спереди/сзади: выбрать и подтвердить Фейдер. Вращать кнопку управления влево/вправо до установки в нужную позицию.
  • Настройка соотношения громкости при помощи MMI touch: провести пальцем по панели управления MMI touch в нужном направлении.
  • Настройка звучания*: выбрать и подтвердить Фокусировка > все (для симметричного звучания)/впереди/сзади (звучание, ориентированное на пассажиров переднего или заднего сиденья).
-6- GALA (регулировка громкости звука в зависимости от скорости)
Настроить регулировки громкости воспроизведения в зависимости от уровня шума в салоне можно поворотом кнопки управления.
Surround*
Громкость эффекта объемного звука можно настроить путем поворота кнопки управления.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.