Audi MMI  Коммуникация  Пользование телефоном
Условие: ведется сеанс связи.
Выбрать: нажать клавишу управления опции.
  • Установка следующего сеанса связи: выбрать Новый вызов > Адресная книга или Список вызовов > Запись в списке.
  • Прием входящего вызова во время существующего и удерживаемого сеанса связи: выбрать Заменить. Существующий сеанс связи заменяется входящим вызовом.
Ниже перечислены другие функции.
Выключить микрофон/Выключить микрофон: при выборе и подтверждении данной функции собеседник не сможет слышать говорящего. При этом слышен разговор собеседника.
Удерживать вызов/Продолжить удерживаемый вызов: существующий сеанс связи можно перевести в режим ожидания и снова вывести из него. На дисплее MMI отображается удержан и продолжительность сеанса связи.
Переключение между 2 соединениями: можно попеременно вести два сеанса связи. При этом один сеанс связи находится в режиме ожидания. Нажатием Закончить связь завершается текущий сеанс связи. Сеанс связи, переведенный в режим ожидания, поддерживается и может быть продолжен посредством клавиши управления Опции и функции Продолжить удерживаемый вызов.
Включение конференции: удерживаемого и до пяти активных собеседников (в зависимости от услуг сети) можно добавить в конференцию. Чтобы установить еще один сеанс связи, для всех участников конференции необходимо включить режим ожидания посредством Удерживать конференцию. Нажать клавишу управления Опции. Выбрать и подтвердить Новый вызов и выбрать номера телефона из Списка вызовов, Адресной книги или выбрать Ввести номер. Для добавления собеседника в группу участников конференц-связи выбрать опцию Включение конференции. При нажатии Продолжить удерживаемую конфер. все участники конференции выводятся из режима ожидания. Посредством Участники конференции показываются все участники.
Примечание
  • Чтобы во время сеанса связи раздавался сигнал о поступлении другого вызова, в мобильном телефоне необходимо включить функцию сигнал нового вызова.
  • В зависимости от модели используемого мобильного телефона индикация входящего вызова может оставаться видна на дисплее MMI еще в течение нескольких секунд. Если в это время (время задержки) воспользоваться функциями Заменить или Отклонить в MMI, то при определенных обстоятельствах активный сеанс связи закончится.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.