Audi MMI  Коммуникация  Пользование телефоном
Относится к автомобилям: с телефоном
Выбрать: клавишу TEL > Адресная книга > новый контакт из адресной книги.
  • Вызов: выбрать и подтвердить нужный номер телефона. Или: выбрать нужный номера телефона и нажать клавишу управления Вызвать.
  • Навигация: выбрать и подтвердить нужную цель. Или: выбрать нужную цель и нажать клавишу управления Вести к. Чтобы начать навигацию, выбрать и подтвердить Начать ведение к цели.
Виден для всех
Контакту может быть присвоен статус Виден для всех . В этом случае он сохраняется в общей локальной памяти MMI -1- Илл. 3 и становится доступным для всех пользователей MMI. Если контакту не присвоен статус Виден для всех, он сохраняется в личной локальной памяти MMI -2- и отображается только в случае, если подключен мобильный телефон, в котором сохранен контакт.
Озвучить контакт
Для каждого контакта адресной книги MMI автоматически создает речевой адрес, который можно озвучить.
Передать контакт
Выбранный контакт можно передать в формате vCard (.vcf) посредством SMS Ссылка.
Копировать контакт
Копия контакта сохраняется в личной локальной памяти MMI.
Данные можно редактировать в окне ввода данных Ссылка.
Удалить контакт
Пользователь может удалить только контакты из локальной памяти MMI (личной/общей).
Передача сообщения*
По выбранному контакту можно передать SMS Ссылка или E-mail Ссылка.
Примечание
  • MMI не может автоматически актуализировать отредактированные в собственной адресной книге контакты в подсоединенном мобильном телефоне. Предприятие Audi рекомендует обрабатывать контакты мобильного телефона непосредственно через мобильный телефон.
  • Пользователь может обработать/удалить только контакты из локальной памяти MMI (личной/общей).
  • Все общие и личные контакты можно одновременно удалить, выбрав в настройках адресной книги опцию Удалить общие контакты или Удалить личные контакты Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.