Audi MMI  Коммуникация  Пользование телефоном  Дополнительные настройки
Выбрать: клавишу TEL > клавишу управления Настроить.
Настройки телефона
Регулировка громкости1): с помощью функции Сигнал вызова проигрываются сигналы вызова. Для сохранения выбранного сигнала вызова нажать кнопку управления. Для настройки громкости сигнала вызова/чувствительности микрофона/громкости сообщений см. Ссылка.
Настройки сети: выбрать во Входе в сеть автоматически в сеть оператора мобильной связи или выбрать вручную из списка принимаемых сетей. В Выборе сети можно выбрать из сетей, доступных в текущем месте расположения. Данная функция доступна только в случае, если для входа в сеть выбрана настройка ручной реж..
Настройки PIN-кода (SIM-карты): с включенным Авто. Ввод PIN (SIM) PIN (SIM)-код используемой SIM-карты автоматически сохраняется в MMI при первом вводе. В MMI можно сохранить PIN-код (SIM-карты) четырех различных SIM-карт. При настройке Выкл. текущий сохраненный в MMI PIN-код (SIM-карты) удаляется. Выбрано Авто. Выбран ввод PIN (SIM), запрос PIN (SIM) не выполняется. При настройке Активизировать запрос PIN (SIM) код PIN (SIM) запрашивается при каждом включении. При выборе Отключить запрос PIN (SIM) при включении не выполняется. Настройка Авто. Ввод PIN (SIM) в этом случае не требуется. Для некоторых SIM-карт отключение запроса PIN (SIM) невозможно. В пункте Изменить PIN (SIM) можно изменить PIN-код SIM-карты. Сначала ввести действующий PIN (SIM). PIN-код (SIM-карты) может состоять только из цифр от 0 до 9. В целях безопасности новый PIN-код (SIM-карты) следует вводить два раза, после чего он сохраняется в памяти SIM-карты.
Номер почтового ящика: в поле ввода Номер можно с помощью редактора ввести или отредактировать номер почтового ящика. Посредством функции Удалить номер почтового ящика сохраненный номер почтового ящика удаляется.
Серийный номер (IMEI): отображается серийный номер модуля телефона, встроенного в MMI.
Телефонные опции
Переадресация вызова: можно включить/отключить переадресацию входящих вызовов на почтовый ящик пользователя или на другой телефонный номер.
Ожидающий вызов: можно включить/отключить сигнал поступления нового вызова во время сеанса связи.
Передать свой номер: можно включить/отключить передачу своего номера при исходящем вызове. При настройке Зависит от сети настройка согласно договоренности с оператором мобильной связи. Настройки относятся только к меню Телефон в MMI. Помнить, что после разъединения соединения «Bluetooth» начинают действовать настройки мобильного телефона.
«Bluetooth»
Управление устройствами: составляется список устройств с «Bluetooth», подсоединенных к MMI. Активно подключенное устройство обозначается символом «Bluetooth». Чтобы при подключенном мобильном телефоне переключиться между режимами Громкая связь и Аудиоплеер, выбрать при неподвижном автомобиле устройство с «Bluetooth» и изменить профиль посредством функции Соединить. Посредством функции Разъединить можно разъединить актуальный профиль. Для удаления подсоединенных устройств с «Bluetooth» по отдельности выбрать устройство и удалить его посредством функции Удалить устройство Bluetooth. Посредством функции Поиск новых устройств выполняется поиск и составление списка устройств с «Bluetooth», расположенных в радиусе действия системы.
Bluetooth: при включенной функции на дисплее MMI отображается символ «Bluetooth». Видимость MMI для устройств с «Bluetooth» можно включить и выключить посредством настроек видно/не видно. Несмотря на это, при выключенной функции обеспечения доступа возможно установление канала связи «Bluetooth» для уже подключенных устройств. Чтобы исключить доступ к информации MMI для других, необходимо переключить Bluetooth после окончания соединения на не видно. Bluetooth можно выключить. После этого установка соединения с «Bluetooth» не возможна.
Аудиоплеер: чтобы можно было выбрать аудиоплеер с «Bluetooth» в качестве источника из меню Медиа Ссылка, необходимо включить данную функцию. Во избежание помех в меню Телефон или Медиа необходимо выключать функцию Аудиоплеер, когда аудиоплеер с «Bluetooth» не используется.
Имя MMI: имя «Bluetooth» MMI (например, «AUDI MMI 2613») отображается на дисплее и может быть изменено.
Соединения
Сетевое соединение (WLAN)
Настройки сообщений
SMS-центр: отображается номер SMS-центра оператора сотовой связи. Если номер SMS-центра еще не задан, то его можно ввести при помощи редактора. Более подробную информацию можно получить у оператора мобильной связи.
Лицензия на диктовку SMS: если функция еще не активирована или ее нужно активировать повторно, выберите Активировать диктовку SMS. После активации лицензии в данном меню указывается состояние лицензии и дата ее истечения. Пользователь может настроить предупреждение со стороны MMI об истечении лицензии.
Диктовка SMS Заявление о согласии: для использования функции Диктовать SMS Ссылка необходимо подтвердить заявление о согласии. Это должны сделать все пользователи автомобиля.
Примечание
  • К MMI можно подсоединить несколько мобильных телефонов, однако только один мобильный телефон может быть активно соединен с MMI.
  • Чтобы удалить все устройства с «Bluetooth», можно вернуть функцию Bluetooth к заводским настройкам Ссылка.
1) Зависит от подключенного мобильного телефона.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.