Audi MMI  Коммуникация  «Audi connect»  Информация о «Audi connect»
Примечание
  • AUDI AG собирает, обрабатывает, передает и использует введенные персональные данные в рамках законодательных предписаний для правильного функционирования и для предоставления отдельных услуг «Audi connect». При этом, среди прочего, для активизации дополнительных услуг «Audi connect» и для передачи данных на Ваш автомобиль предлагается платформа «myAudi». Для установки связи с автомобилем требуется однократная регистрация. При этом AUDI AG собирает, обрабатывает, передает и использует необходимые персональные данные, насколько это требуется для пользования услугами и для их предоставления AUDI AG. Передача Ваших данных третьим лицам исключается. С помощью платформы «myAudi» и Вашего мобильного телефона могут быть переданы данные для функционирования услуг «Audi connect» на Ваш автомобиль и осуществлена передача определенных данных из автомобиля.
  • С помощью активизации специальных информационных услуг, которые имеются в Вашем пакете «Audi connect», после ввода Ваших персональных идентификационных данных (например, для доступа к социальным сетям) можно пользоваться этими функциями прямо в автомобиле. Для этого мы передаем Ваши введенные идентификационные данные для запроса соответствующему сервис-провайдеру. После этого с помощью защищенного канала связи Вы сможете работать со своими личными данными. Эти данные будут отображаться при использовании в автомобиле. Ваша персональная ячейка памяти AUDI AG не запоминается. Необходимые для этого данные соединения обрабатываются и используются согласно соответствующим законодательным предписаниям для предоставления и правильного функционирования услуг.
  • Дополнительную информацию об этом можно найти в MMI с помощью: кнопки MENU > Audi connect > Информация об Audi connect.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.