Audi MMI  Навигация  Навигация  Ввод цели
Относится к автомобилям: с навигационной системой
Выбор: клавиша NAV > клавиша управления Ведение к цели > Адрес.
  • Изменение страны: выбрать и подтвердить Страна. Ввести страну.
  • Ввод цели по городу/почтовому индексу: выбрать и подтвердить Город/инд.. Ввести название города или почтовый индекс. Нажать клавишу управления Список. Выбрать и подтвердить город из списка. Выбрать и подтвердить другие сведения о цели: Улица, Номер дома, Особая цель в городе или Центр. Включить функцию ведения к цели.
  • Ввод цели по улице: выбрать и подтвердить Улица. Выбрать и подтвердить город из списка. Ввести улицу. Выбрать и подтвердить другие сведения о цели: Номер дома или Перекресток.
  • Включить функцию ведения к цели.
Поддержка при вводе адреса: во время ввода адреса в поле ввода отображаются предложения городов, которые ранее уже были введены. Нажатием клавиши управления Список можно перенять предложенный город в качестве цели. Ниже перечисляются прочие города, соответствующие вводу (вначале крупные города, затем города в алфавитном порядке). Дополнительно отображается количество найденных городов -1- Илл. 1.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.