Audi MMI  Навигация  Навигация  Дополнительные настройки
Выбрать: клавишу NAV > клавишу управления Тур.
Расчет альтернативных маршрутов
В боковом меню карты отображается до трех вариантов маршрута и их характеристики.
На карте выделяется маршрут, рассчитанный согласно установленным критериям. Дополнительно отображается расстояние до цели и расчетное время прибытия. С помощью кнопки управления можно выбрать возможные схемы альтернативных маршрутов.
Функция Via позволяет самостоятельно определять схему альтернативного маршрута.
Расчет альтернативных маршрутов возможен только для отдельных целей.
Перечень отрезков
Перечень отрезков маршрута отображается только при активном ведении к цели и содержит данные о маршруте, названиях улиц и длине участков пути. На автомагистралях предлагаются возможные места стоянки и отдыха, которые могут быть, например, добавлены в качестве промежуточной цели.
Блокирование в маршруте
При включенной функции ведения к цели по возможности выбирается объезд отрезка маршрута, протяженность которого была предварительно задана. Навигационная система вычисляет альтернативный вариант ведения к цели.
Блокирование отрезка маршрута относится только к актуальному ведению к цели и в случае необходимости задается повторно.
Заблокированные отрезки маршрута обозначается на карте красно-белой штриховкой.
Информация о стране
Показывает скорости, разрешенные в выбранной стране для движения в городе и за городом. Данная информация отображается автоматически при пересечении границы.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.