Audi A3  Приборы управления  Информационная система для водителя  Управление посредством многофункционального рулевого колеса
Относится к автомобилям: со счетчиком времени прохождения круга (модель S) и многофункциональным рулевым колесом
Вызов счетчика времени прохождения круга
Нажать на многофункциональном рулевом колесе кнопку -B- и вращать валик меню -A- Илл. 1 до тех пор, пока на экране не появится Счетчик времени прохождения круга Илл. 2.
Для подтверждения выбора нажать селектор меню -A-.
Отсчет времени прохождения круга
Для начала отсчета времени нажать на валик меню -A- и на строку меню Круг 1 через OK. В строке -3- Илл. 2 показывается отсчет времени.
Для начала отсчета времени прохождения круга нажать на валик меню -A- и на строку меню Нов. круг через OK. При этом одновременно начинается отсчет времени прохождения следующего круга. Последний результат отсчета времени отображается в верхней строке -1-. В строке -3- отображается время прохождения текущего круга.
Если при отсчете времени прохождения текущего круга символ горит зеленым цветом, зарегистрированное время меньше лучшего результата. Если символ горит красным цветом, зарегистрированное время, соответственно, превысило лучший результат -2-.
Индикация промежуточного времени и прерывание отсчета времени (включение паузы)
Для отображения промежуточного времени вращать селектор меню -A-,, пока в строке -4- не отобразится Промежуточное время. Для подтверждения выбора нажать селектор меню -A-. Промежуточное время отображается в строке -3- прибл. на 10 секунд. Актуальный отсчет времени прохождения круга при этом продолжается.
Если сразу после индикации промежуточного времени необходимо включить паузу , нажать сначала на селектор меню -A- для подтверждения строки меню Назад через OK.
Для включения паузы вращать селектор меню -A-, пока в строке -4- не отобразится Пауза. Для подтверждения выбора нажать селектор меню -A-. Символ паузы отображается в строке -3-.
Для продолжения отсчета времени нажать селектор меню -A-.
Если отсчет времени был прерван включением паузы, его можно продолжить позднее также после выключения зажигания.
Значение индикации на центральном дисплее Илл. 2.
-1-
Индикация последнего зарегистрированного времени
-2-
Символы:
- : Начало отсчета времени - : худший результат отсчета времени - : лучший результат отсчета времени - : промежуточное время - : пауза
-3-
Текущий отсчет времени
-4-
Меню:
- Круг 1 (начать)
- Новый круг (начать следующий круг)
- Промежуточное время (время прохождения участка пути)
- Пауза (прерывание измерения)
- Статистика (оценка времени прохождения круга)
- Сброс (удаление всех значений)

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.