Audi A3  Пуск и движение  Открывание и закрывание автомобиля  Электрические стеклоподъемники
С помощью функции комфортного открывания/комфортного закрывания можно централизованно и удобно открывать/закрывать снаружи окна и панорамную стеклянную панель крыши*.
Комфортное открывание
Удерживать кнопку на радиоключе до тех пор, пока все стекла и панорамная стеклянная панель крыши* не достигнут желаемого положения.
Или деблокировать систему замков автомобиля при помощи кнопки на радиоключе, а затем удерживать ключ в замке двери со стороны водителя до тех пор, пока все стекла и панорамная стеклянная панель крыши* не достигнут желаемого положения.
Комфортное закрывание
Удерживать кнопку на радиоключе до тех пор, пока окна и панорамная стеклянная панель крыши* не закроются ВНИМАНИЕ!.
Либо удерживать ключ, вставленный в замок двери со стороны водителя, в положении закрывания до тех пор, пока все окна и панорамный сдвижной/подъемный люк крыши* не закроются ВНИМАНИЕ!.
Комфортное закрывание посредством «чип-ключа*»
Коснуться датчика* на ручке одной из передних дверей и не отпускать его до закрывания всех стекол и панорамной стеклянной панели крыши*. При этом не класть руку на ручку двери.
Настройка комфортного открывания в MMI*
Выбрать: кнопку MENU > Car > кнопку управления Системы* > Настр. автомобиля > Центральный замок > Открыть окна длит. нажатием
Для обеспечения комфортного открывания окон и крыши* должны быть включены функции Передние окна*, Задние окна* и Крыша.
ВНИМАНИЕ!
  • Всегда внимательно следить за процессом закрывания стекол и панорамной стеклянной панели крыши* – опасность травмирования!
  • В целях безопасности следует осторожно открывать и закрывать окна с пульта ДУ или ключом двери. При закрывании ключом всегда следить за процессом закрывания стекол и панорамной стеклянной панели крыши*, чтобы никого не травмировать вследствие зажатия. При отпускании кнопки процесс закрывания сразу прекращается.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.