Audi A3  Пуск и движение  e-tron  Подключаемый гибридный привод
Следить за контрольными лампами Ссылка.
Если загорается контрольная лампа , значит работает двигатель внутреннего сгорания.
Привод: системная неисправность! Остановить автомобиль
Неисправность системы подключаемого гибридного привода. Возможен отказ усилителя тормозов и усилителя рулевого управления. Незамедлительно остановить автомобиль в безопасном месте. Устранить неисправность на специализированном предприятии.
перегрев электрического привода. Остановить автомобиль в безопасном месте и проверить уровень охлаждающей жидкости
Температура охлаждающей жидкости слишком мала, или уровень охлаждающей жидкости слишком высок.
Незамедлительно остановить автомобиль в безопасном месте и проверить уровень охлаждающей жидкости Ссылка.
Привод: системная неисправность! Обратитесь в автосервис
Неисправность системы подключаемого гибридного привода. Как можно быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
Привод: системная неисправность! Повторный запуск невозможен. Обратитесь в автосервис
Неисправность системы подключаемого гибридного привода. Не открывать капот. По возможности быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
Слишком низкая температура аккумулятора. Запуск двигателя невозможен. См. рук. по экспл.
Слишком низкая внешняя температура. При температуре ниже -28 °C двигатель автомобиля может не запуститься. Обратитесь на специализированное предприятие.
Caution! Располагаемая мощность ограничена.
Если загорается контрольная лампа и появляется указание для водителя, значит, возможна неисправность в системе управления автомобилем. Дополнительно горит контрольная лампа на комбинации приборов. Снижается мощность двигателя. По возможности быстрее доехать до ближайшего специализированного предприятия и устранить неисправность.
режим e-tron: режим EV сейчас недоступен.
Это указание для водителя показывается, когда нажимается кнопка , а условия для движения с электроприводом не выполнены.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.