Audi A3  Пуск и движение  e-tron  Подключаемый гибридный привод
Существует возможность выбора между электрическим режимом и тремя гибридными режимами.
электрический режим (режим EV)
Режим EV при каждом начале движения активен в зависимости от состояния автомобиля. В кнопке загорается светодиод. Дополнительно на дисплее комбинации приборов загорается контрольная лампа . Двигатель внутреннего сгорания остается выключенным, пока это позволяют степень заряда аккумуляторной батареи и климатические условия.
Можно двигаться до скорости прим.130 км/ч только с электрическим приводом.
Гибридный режим
В каждом гибридном режиме эффективно вместе работают электродвигатель и двигатель внутреннего сгорания.
Hybrid Auto: Когда включен этот режим, осуществляется полная поддержка зарядки аккумуляторной батареи. Этот режим особенно хорошо подходит для продолжительных поездок.
Hybrid Hold: Полная поддержка степени заряда.
Hybrid Charge: Когда степень заряда высоковольтной батареи позволяет, она заряжается. Это ведет к увеличению расхода топлива.
Примечание
  • В случае Hybrid Hold и Hybrid Charge: В зависимости от манеры вождения степень заряда может даже понизиться.
  • При установке в режиме EV рычага селектора в положение «S» автоматически выбирается режим Hybrid Hold. Режим EV можно снова установить с помощью кнопки Ссылка.
  • Если при рычаге селектора в положении «S» нажимается кнопка Ссылка, коробка передач автоматически переходит в нормальный режим «D».

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.