Audi A3  Помощь водителю  Системы помощи при парковке  парковочный ассистент
Относится к автомобилям: с системой помощи управления рулевым колесом при парковке
Водитель несет ответственность за процесс выезда со стояночного места.
Если автомобиль припаркован в продольном направлении, с помощью системы помощи управления рулевым колесом при парковке можно припарковать автомобиль таким образом, чтобы впоследствии было удобно начать движение.
Включить двигатель.
Нажать кнопку Илл. 1.
Подождите, пока на дисплее приборной панели не появится указание водителю Для выезда с парковки включите задний ход и указатель поворота..
Включить нужный указатель поворота.
Включить передачу заднего хода.
Убрать руки с рулевого колеса.
Следить за путем движения. Если дорожная ситуация позволяет, добавьте газу ВНИМАНИЕ!, Осторожно!.
Следить за визуальной информацией на дисплее Ссылка и акустическими предупредительными сигналами до тех пор, пока выезд со стояночного места не будет выполнен.
Процесс выезда с парковки завершается, если больше не требуется дополнительное маневрирование. Взять управление автомобилем на себя.
Система помощи автоматически управляет рулевым колесом при заезде на стояночное место, а водитель манипулирует педалями (акселератора, тормоза, сцепления*). Максимальная скорость при выезде с парковки составляет 5 км/ч. При вмешательстве в процесс маневрирования или при слишком высокой скорости парковочный ассистент отключается. Чтобы продолжить процесс выезда с парковки, выключить и включить двигатель. Затем нажать кнопку  еще раз. В противном случае необходимо выполнить выезд с парковки без поддержки системы помощи управления рулевым колесом при парковке.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.