Audi MMI   Навигация  Информация о поездке
Выбрать: клавишу MENU > Info > клавишу управления Настройки.
Сообщения TMC
Сообщения о дорожной ситуации, относящиеся к текущему следованию к цели, при включенной функции воспроизводятся в виде речевых инструкций.
Дорожное радио
Громкость дорожного радио
TP-Memo-Timer (таймеры записи дорожных сообщений)
Можно запрограммировать два времени записи дорожных радиосообщений системой MMI. Посредством Статуса таймера можно включать/выключать таймеры вместе и по отдельности. Время устанавливается поворотом кнопки управления на «таймер» и ее нажатием. Последующим вращением кнопки управления изменяется время. Нажатием кнопки управления происходит переход из меню ввода часов в меню ввода минут.
Записанные сообщения о дорожной ситуации можно прослушать, нажав клавишу управления ТР-память Ссылка.
Онлайн-данные о дорожной ситуации
На заводе-изготовителе для функции Онлайн-данные о дорожной ситуации выбрано состояние Вкл. С помощью функции Выкл. прием данных о дорожной ситуации в режиме онлайн можно выключить в любое время.
Лицензия на получение онлайн-данных о дорожной ситуации
Если функция Онлайн-сообщения о дорожной ситуации еще не активирована, либо если ее нужно заново активировать, выберите и подтвердите Активировать онлайн-данные о дорожной ситуации. После активации лицензии в данном меню указывается состояние лицензии и дата ее истечения.
С помощью включенной функции отображается напоминание о действии лицензии за три месяца до окончания срока действия лицензии на дисплее MMI.
Примечание
Дополнительную информацию о лицензии на передачу онлайн-данных о дорожной ситуации можно найти на сайте www.audi.com/connect (www.audi.de/connect) или получить на любом предприятии Аudi.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.