Audi A4   Управление   Открывание и закрывание автомобиля  Система замков с центральным управлением
Для деблокировки системы замков автомобиля нажать кнопку .
Для блокировки системы замков автомобиля нажать кнопку ВНИМАНИЕ!.
Для отпирания двери багажника кратковременно нажать клавишу .
Чтобы открыть дверь багажника, нажать кнопку и удерживать ее нажатой не менее одной секунды.
Если в течение 60 секунд после деблокировки системы замков автомобиля не открывать дверь, багажник или капот, то система замков автомобиля снова автоматически блокируется. Данная функция препятствует непреднамеренной длительной деблокировке системы замков автомобиля.
Настройки в информационно-развлекательной системе определяют, выполняется ли при деблокировке системы замков автомобиля открывание всех дверей автомобиля или только одной из дверей Ссылка.
На автомобилях с «чип-ключом*» рычаг управления автоматической коробки передач должен находиться в положении «P», т. к. в противном случае не получится запереть автомобиль.
ВНИМАНИЕ!
Относится к автомобилям с противоугонной сигнализацией*. В закрытом снаружи автомобиле с включенной функцией Safelock* не должны оставаться люди и, в первую очередь, дети, т. к. в данном случае в салоне невозможно будет открыть двери и окна Ссылка. В случае аварии блокированные двери затрудняют спасателям доступ в салон автомобиля – опасность для жизни!
Примечание
  • Использовать радиоключ только когда автомобиль находится в поле зрения.
  • Прочие функции радиоключа см. в Ссылка.

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.