Audi MMI   Знакомство с системой   Дисководы/подключения  Jukebox
Аудио-/видеофайлы, находящиеся на компакт-диске/DVD в дисководе для DVD, запоминающем устройстве USB или на плате памяти могут быть скопированы в Jukebox.
Нажать функциональную клавишу MEDIA.
Нажать клавишу управления Копировать.
Вращением и нажатием кнопки управления выбрать источник. После проверки выбранного источника на дисплее MMI появляется список файлов/структура папок.
Вращением кнопки управления выбрать файл/папку и нажать кнопку управления.
Для выбора всех файлов/папок нажать клавишу управления Все.
Для запуска импортирования нажать клавишу управления Начать копирование. На дисплее MMI отображается состояние процесса копирования.
Чтобы отключить индикацию состояния процесса копирования на дисплее MMI, вращением кнопки управления выбрать Копирование на заднем плане и нажать кнопку управления.
Пользователь может выбрать для копирования все файлы в папке, повернув кнопку управления на папку, нажав кнопку управления и долго удерживая ее нажатой.
Если Jukebox не содержит файлов, то на дисплее MMI появляется указание с опцией Выбрать файлы для копирования. Нажать кнопку управления, чтобы сразу перейти к функции копирования.
Процесс копирования можно прервать в любой момент. Для этого вращением кнопки управления выбрать Прервать копирование и нажать кнопку управления. Удаление источника, с которого осуществляется импортирование, тоже приводит к отмене копирования. Уже скопированные файлы не удаляются.
На основании сохраненной дополнительной информации аудиофайлы при копировании автоматически распределяются в структуре каталогов Jukebox Илл. 1. Скопированные видеофайлы сохраняются в каталоге видео.
Осторожно!
Не выполнять процедуру копирования аудио-/видеофайлов при выключенном двигателе – разряжается аккумулятор автомобиля.
Примечание
  • Звуковые дорожки аудиокомпакт-дисков нельзя скопировать на Jukebox (внутренний жесткий диск).
  • Уже скопированные файлы распознаются автоматически и выделяются серым цветом.
  • Одновременное воспроизведение и копирование аудио-/видеофайлов с диска в дисководе для DVD может привести к ограничениям при воспроизведении или копировании. Audi рекомендует начинать воспроизведение аудио-/видеофайлов с диска в дисководе для DVD только после завершения копирования.
  • Функция экспорта не поддерживается Jukebox по причине соблюдения авторских прав.
  • Файлы/звуковые дорожки, не имеющие сохраненной дополнительной информации, указываются в перечне как Неизвестн.. Audi рекомендует копировать аудиофайлы с соответствующей дополнительной информацией (например, в теге ID3).

Все изображения, логотипы и тексты являются собственностью Audi©. Этот сайт не имеет отношения с компанией "Volkswagen - Audi España " или любой из её дочерних компаний в мире . Ещё информация.